BETANDGETRICH.COMBETANDGETRICH.COM
  • Bookmakers
  • Classements
  • Actualités
  • Articles
  • English
  • Deutsch
  • Español
  • polski
  • български
  • русский
  1. Accueil
  2. Classements
  3. Classement Finlande
  4. Veikkausliiga

Veikkausliiga

GénéralDomicileExtérieurMi-temps Dom.Mi-temps Ext.
#ÉquipePWDLGFGAGDPTS
1TPS11722189923
2KuPS Kuopio116412114722
3FC Inter11551116520
4Gnistan116232117420
5HJK Helsinki116231814420
6Ac Oulu11623129320
7FC Ilves116141711619
8VPS115331811718
9Lahti115331710718
10FF Jaro113441416-213
11SJK113351615112
12Ifk Mariehamn11245917-810

Ou vous pouvez revenir à la liste des classements et choisir un autre pays.

Top Promotions

Articles sur les paris

Comment fonctionnent les cotes de football : guide simple pour débutants
Comment fonctionnent les cotes de football : guide simple pour débutants

Si vous découvrez le monde des pronostics de footb...

18/03/2026
Qu'est-ce que l'Expected Goals (xG) et pourquoi c'est utile pour les pronostics?
Qu'est-ce que l'Expected Goals (xG) et pourquoi c'est utile pour les pronostics?

Vous avez peut-être déjà vu le terme xG dans des é...

24/03/2026
Qu’est-ce qu’un pronostic football et comment bien l’utiliser?
Qu’est-ce qu’un pronostic football et comment bien l’utiliser?

Vous avez trouvé un site de pronostics de football...

01/04/2026
Voir tous les articles

Outils de Paris

Calculatrice d'ArbitrageCalculatrice de Valeur Attendue (EV)Convertisseur de CotesDistribution de Poisson
BETANDGETRICH.COM

Votre source ultime pour les statistiques de football, les revues de bookmakers et les analyses de paris. Nous fournissons des données précises pour vous aider à battre les bookmakers.

Liens Rapides
LiensPlan du siteContactPolitique de Confidentialité
Jeu Responsable
18+
BeGambleAware Logo

Le jeu comporte des risques. Veuillez parier de manière responsable.

Avertissement : Les informations fournies sur ce site sont à des fins de divertissement et d'information uniquement. Nous n'encourageons pas le jeu illégal. Veuillez vérifier les lois de votre juridiction avant de parier.

© 2007 - 2026 BETANDGETRICH.COM. Tous droits réservés.
Cookies et confidentialité

Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience et analyser notre trafic.