BETANDGETRICH.COMBETANDGETRICH.COM
  • Apuestas deportivas
  • Clasificaciones
  • Noticias
  • Articulos
  • English
  • Deutsch
  • Français
  • polski
  • български
  • русский
  1. Inicio
  2. Clasificaciones
  3. Clasificación Finlandia
  4. Veikkausliiga

Veikkausliiga

TotalLocalVisitanteDescanso LocalDescanso Visitante
#EquipoPWDLGFGAGDPTS
1TPS11722189923
2KuPS Kuopio116412114722
3FC Inter11551116520
4Gnistan116232117420
5HJK Helsinki116231814420
6Ac Oulu11623129320
7FC Ilves116141711619
8VPS115331811718
9Lahti115331710718
10FF Jaro113441416-213
11SJK113351615112
12Ifk Mariehamn11245917-810

O puedes volver a la lista de clasificaciones de fútbol y elegir otro país.

Mejores Promociones

Artículos de apuestas

Cómo funcionan las cuotas de fútbol: guía sencilla para principiantes
Cómo funcionan las cuotas de fútbol: guía sencilla para principiantes

Si eres nuevo en el mundo de los pronósticos de fú...

18/03/2026
¿Qué son los Expected Goals (xG) y por qué importan para los pronósticos?
¿Qué son los Expected Goals (xG) y por qué importan para los pronósticos?

Quizás ya hayas visto el término xG en retransmisi...

24/03/2026
¿Qué es una predicción de fútbol y cómo usarla correctamente?
¿Qué es una predicción de fútbol y cómo usarla correctamente?

Has encontrado un sitio web de predicciones de fút...

01/04/2026
Ver todos los artículos

Herramientas de Apuestas

Calculadora de ArbitrajeCalculadora de Valor Esperado (EV)Conversor de CuotasDistribución de Poisson
BETANDGETRICH.COM

Tu fuente definitiva de estadísticas de fútbol, reseñas de casas de apuestas y análisis de apuestas. Ofrecemos análisis basados en datos para ayudarte a vencer a los corredores de apuestas.

Enlaces Rápidos
EnlacesMapa del sitioContactoPolítica de Privacidad
Juego Responsable
18+
BeGambleAware Logo

El juego implica riesgos. Por favor, juega con responsabilidad.

Descargo de responsabilidad: La información proporcionada en este sitio web es solo para fines informativos y de entretenimiento. No fomentamos el juego ilegal. Por favor, verifica las leyes de tu jurisdicción antes de realizar cualquier apuesta.

© 2007 - 2026 BETANDGETRICH.COM. Todos los derechos reservados.
Cookies y privacidad

Utilizamos cookies para mejorar su experiencia y analizar nuestro tráfico.