BETANDGETRICH.COMBETANDGETRICH.COM
  • Bookmakers
  • Classements
  • Actualités
  • Articles
  • English
  • Deutsch
  • Español
  • polski
  • български
  • русский
  1. Accueil
  2. Classements
  3. Classement Corê du Sud
  4. K-League

K-League

GénéralDomicileExtérieurMi-temps Dom.Mi-temps Ext.
#ÉquipePWDLGFGAGDPTS
1Seoul17113334151936
2Pohang Steelers187472226-425
3Jeju United147341813524
4Anyang166642220224
5Gangwon156541915423
6Daejeon Citizen156452718922
7Ulsan Hyundai166462221122
8Jeonbuk164841613320
9Incheon United155551917220
10Gimcheon Sangmu164841616020
11Bucheon 1995144461316-316
12Gwangju14077932-237

Ou vous pouvez revenir à la liste des classements et choisir un autre pays.

Top Promotions

Articles sur les paris

Comment fonctionnent les cotes de football : guide simple pour débutants
Comment fonctionnent les cotes de football : guide simple pour débutants

Si vous découvrez le monde des pronostics de footb...

18/03/2026
Qu'est-ce que l'Expected Goals (xG) et pourquoi c'est utile pour les pronostics?
Qu'est-ce que l'Expected Goals (xG) et pourquoi c'est utile pour les pronostics?

Vous avez peut-être déjà vu le terme xG dans des é...

24/03/2026
Qu’est-ce qu’un pronostic football et comment bien l’utiliser?
Qu’est-ce qu’un pronostic football et comment bien l’utiliser?

Vous avez trouvé un site de pronostics de football...

01/04/2026
Voir tous les articles

Outils de Paris

Calculatrice d'ArbitrageCalculatrice de Valeur Attendue (EV)Convertisseur de CotesDistribution de Poisson
BETANDGETRICH.COM

Votre source ultime pour les statistiques de football, les revues de bookmakers et les analyses de paris. Nous fournissons des données précises pour vous aider à battre les bookmakers.

Liens Rapides
LiensPlan du siteContactPolitique de Confidentialité
Jeu Responsable
18+
BeGambleAware Logo

Le jeu comporte des risques. Veuillez parier de manière responsable.

Avertissement : Les informations fournies sur ce site sont à des fins de divertissement et d'information uniquement. Nous n'encourageons pas le jeu illégal. Veuillez vérifier les lois de votre juridiction avant de parier.

© 2007 - 2026 BETANDGETRICH.COM. Tous droits réservés.
Cookies et confidentialité

Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience et analyser notre trafic.