BETANDGETRICH.COMBETANDGETRICH.COM
  • Wettanbieter
  • Tabellen
  • Nachrichten
  • Artikel
  • English
  • Español
  • Français
  • polski
  • български
  • русский
  1. Startseite
  2. Tabellen
  3. Tabelle Norwegen
  4. Eliteserien

Eliteserien

GesamtHeimAuswärtsHZ HeimHZ Auswärts
#TeamPWDLGFGAGDPTS
1Bodo/Glimt119111321128
2Rosenborg127501741326
3Viking FK108022071324
4Molde11632106421
5Tromso1155194520
6KFUM12453107317
7Sarpsborg 081045196317
8Aalesunds123631311215
9Brann12435812-415
10Fredrikstad1142587114
11Ham-Kam1042466014
12Valerenga113441110113
13Lillestrom1141699013
14IK Start11416811-313
15Kristiansund BK1026256-112
16Sandefjord1126324-212

Oder Sie kehren zur Fußball-Tabellenübersicht zurück und wählen ein anderes Land.

Top Aktionen

Wettartikel

Wie Fußballquoten funktionieren: Ein einfacher Leitfaden für Einsteiger
Wie Fußballquoten funktionieren: Ein einfacher Leitfaden für Einsteiger

Wer neu in der Welt der Fußballprognosen ist, dem...

18/03/2026
Was ist Expected Goals (xG) und warum ist es für Prognosen so wichtig?
Was ist Expected Goals (xG) und warum ist es für Prognosen so wichtig?

Vielleicht haben Sie den Begriff xG schon in Fußba...

24/03/2026
Was ist eine Fußballprognose und wie nutzt man sie richtig?
Was ist eine Fußballprognose und wie nutzt man sie richtig?

Du hast eine Website mit Fußballprognosen gefunden...

01/04/2026
Alle Artikel anzeigen

Wett-Tools

Arbitrage-RechnerEV-Rechner (Erwartungswert)Quoten-UmrechnerPoisson-Verteilung

Aktuelle News

Von Mama gedrillt und Brasilien verzaubert: Keito Nakamura gehört auf die ganz große Bühne | Goal.com Deutschland
Von Mama gedrillt und Brasilien verzaubert: Keito Nakamura gehört auf die ganz große Bühne | Goal.com Deutschland

Nachdem Japan bei dieser Ausgabe der Weltmeistersc...

09/08/2026
Fußball heute live im TV und im LIVE STREAM: Welche Spiele werden gezeigt / übertragen? | Goal.com Deutschland
Fußball heute live im TV und im LIVE STREAM: Welche Spiele werden gezeigt / übertragen? | Goal.com Deutschland

Wo läuft Fußball heute im TV oder im LIVE STREAM?...

10/07/2026
Alle News anzeigen
BETANDGETRICH.COM

Ihre ultimative Quelle für Fußballstatistiken, Buchmacher-Bewertungen und Wett-Einblicke. Wir bieten datengestützte Analysen, um Ihnen zu helfen, die Buchmacher zu schlagen.

Quick-Links
LinksSitemapKontaktDatenschutzerklärung
Verantwortungsbewusstes Spielen
18+
BeGambleAware Logo

Glücksspiel ist mit Risiken verbunden. Bitte spielen Sie verantwortungsbewusst.

Haftungsausschluss: Die auf dieser Website bereitgestellten Informationen dienen ausschließlich Unterhaltungs- und Informationszwecken. Wir fördern kein illegales Glücksspiel. Bitte prüfen Sie die Gesetze in Ihrer Region, bevor Sie Wetten platzieren.

© 2007 - 2026 BETANDGETRICH.COM. Alle Rechte vorbehalten.
Cookies & Datenschutz

Wir verwenden Cookies, um Ihr Erlebnis zu verbessern und unseren Datenverkehr zu analysieren.