BETANDGETRICH.COMBETANDGETRICH.COM
  • Wettanbieter
  • Tabellen
  • Nachrichten
  • Artikel
  • English
  • Español
  • Français
  • polski
  • български
  • русский
  1. Startseite
  2. Tabellen
  3. Tabelle Frankreich
  4. Ligue 1

Ligue 1

GesamtHeimAuswärtsHZ HeimHZ Auswärts
#TeamPWDLGFGAGDPTS
1Stade Rennais4310105510
2Nice42205328
3Lyon32108267
4FC Paris32105147
5AS Monaco32106337
6Lille OSC32105237
7Lens32017436
8Auxerre32014406
9Le Mans31206515
10Stade Brestois 2931117434
11Strasbourg21103214
12Lorient31114404
13Marseille31027523
14Paris SG21014313
15Angers SCO310234-13
16Toulouse310235-23
17Le Havre301213-21
18Troyes AC301228-61

Oder Sie kehren zur Fußball-Tabellenübersicht zurück und wählen ein anderes Land.

Top Aktionen

Wettartikel

Wie Fußballquoten funktionieren: Ein einfacher Leitfaden für Einsteiger
Wie Fußballquoten funktionieren: Ein einfacher Leitfaden für Einsteiger

Wer neu in der Welt der Fußballprognosen ist, dem...

18/03/2026
Was ist Expected Goals (xG) und warum ist es für Prognosen so wichtig?
Was ist Expected Goals (xG) und warum ist es für Prognosen so wichtig?

Vielleicht haben Sie den Begriff xG schon in Fußba...

24/03/2026
Was ist eine Fußballprognose und wie nutzt man sie richtig?
Was ist eine Fußballprognose und wie nutzt man sie richtig?

Du hast eine Website mit Fußballprognosen gefunden...

01/04/2026
Alle Artikel anzeigen

Wett-Tools

Arbitrage-RechnerEV-Rechner (Erwartungswert)Quoten-UmrechnerPoisson-Verteilung

Aktuelle News

Von Mama gedrillt und Brasilien verzaubert: Keito Nakamura gehört auf die ganz große Bühne | Goal.com Deutschland
Von Mama gedrillt und Brasilien verzaubert: Keito Nakamura gehört auf die ganz große Bühne | Goal.com Deutschland

Nachdem Japan bei dieser Ausgabe der Weltmeistersc...

09/08/2026
Fußball heute live im TV und im LIVE STREAM: Welche Spiele werden gezeigt / übertragen? | Goal.com Deutschland
Fußball heute live im TV und im LIVE STREAM: Welche Spiele werden gezeigt / übertragen? | Goal.com Deutschland

Wo läuft Fußball heute im TV oder im LIVE STREAM?...

10/07/2026
Alle News anzeigen
BETANDGETRICH.COM

Ihre ultimative Quelle für Fußballstatistiken, Buchmacher-Bewertungen und Wett-Einblicke. Wir bieten datengestützte Analysen, um Ihnen zu helfen, die Buchmacher zu schlagen.

Quick-Links
LinksSitemapKontaktDatenschutzerklärung
Verantwortungsbewusstes Spielen
18+
BeGambleAware Logo

Glücksspiel ist mit Risiken verbunden. Bitte spielen Sie verantwortungsbewusst.

Haftungsausschluss: Die auf dieser Website bereitgestellten Informationen dienen ausschließlich Unterhaltungs- und Informationszwecken. Wir fördern kein illegales Glücksspiel. Bitte prüfen Sie die Gesetze in Ihrer Region, bevor Sie Wetten platzieren.

© 2007 - 2026 BETANDGETRICH.COM. Alle Rechte vorbehalten.
Cookies & Datenschutz

Wir verwenden Cookies, um Ihr Erlebnis zu verbessern und unseren Datenverkehr zu analysieren.