BETANDGETRICH.COMBETANDGETRICH.COM
  • Apuestas deportivas
  • Clasificaciones
  • Noticias
  • Articulos
  • English
  • Deutsch
  • Français
  • polski
  • български
  • русский
  1. Inicio
  2. Clasificaciones
  3. Clasificación Corea del Sur
  4. K-League

K-League

TotalLocalVisitanteDescanso LocalDescanso Visitante
#EquipoPWDLGFGAGDPTS
1Seoul17113334151936
2Pohang Steelers187472226-425
3Jeju United147341813524
4Anyang166642220224
5Gangwon156541915423
6Daejeon Citizen156452718922
7Ulsan Hyundai166462221122
8Jeonbuk164841613320
9Incheon United155551917220
10Gimcheon Sangmu164841616020
11Bucheon 1995144461316-316
12Gwangju14077932-237

O puedes volver a la lista de clasificaciones de fútbol y elegir otro país.

Mejores Promociones

Artículos de apuestas

Cómo funcionan las cuotas de fútbol: guía sencilla para principiantes
Cómo funcionan las cuotas de fútbol: guía sencilla para principiantes

Si eres nuevo en el mundo de los pronósticos de fú...

18/03/2026
¿Qué son los Expected Goals (xG) y por qué importan para los pronósticos?
¿Qué son los Expected Goals (xG) y por qué importan para los pronósticos?

Quizás ya hayas visto el término xG en retransmisi...

24/03/2026
¿Qué es una predicción de fútbol y cómo usarla correctamente?
¿Qué es una predicción de fútbol y cómo usarla correctamente?

Has encontrado un sitio web de predicciones de fút...

01/04/2026
Ver todos los artículos

Herramientas de Apuestas

Calculadora de ArbitrajeCalculadora de Valor Esperado (EV)Conversor de CuotasDistribución de Poisson
BETANDGETRICH.COM

Tu fuente definitiva de estadísticas de fútbol, reseñas de casas de apuestas y análisis de apuestas. Ofrecemos análisis basados en datos para ayudarte a vencer a los corredores de apuestas.

Enlaces Rápidos
EnlacesMapa del sitioContactoPolítica de Privacidad
Juego Responsable
18+
BeGambleAware Logo

El juego implica riesgos. Por favor, juega con responsabilidad.

Descargo de responsabilidad: La información proporcionada en este sitio web es solo para fines informativos y de entretenimiento. No fomentamos el juego ilegal. Por favor, verifica las leyes de tu jurisdicción antes de realizar cualquier apuesta.

© 2007 - 2026 BETANDGETRICH.COM. Todos los derechos reservados.
Cookies y privacidad

Utilizamos cookies para mejorar su experiencia y analizar nuestro tráfico.