BETANDGETRICH.COMBETANDGETRICH.COM
  • Wettanbieter
  • Tabellen
  • Nachrichten
  • Artikel
  • English
  • Español
  • Français
  • polski
  • български
  • русский
  1. Startseite
  2. Tabellen
  3. Tabelle Australien
  4. A-League

A-League

GesamtHeimAuswärtsHZ HeimHZ Auswärts
#TeamPWDLGFGAGDPTS
1Adelaide United137332517824
2Melbourne Victory1364326141222
3Newcastle Jets1371530201022
4Melbourne City FC136251813520
5Sydney135441913619
6Auckland135442017319
7Macarthur Sydney135442222019
8Perth Glory135261616017
9Wellington Phoenix135261923-417
10Central Coast Mariners133731717016
11Brisbane Roar FC133461418-413
12Western Sydney133461219-713

Oder Sie kehren zur Fußball-Tabellenübersicht zurück und wählen ein anderes Land.

Top Aktionen

Wettartikel

Wie Fußballquoten funktionieren: Ein einfacher Leitfaden für Einsteiger
Wie Fußballquoten funktionieren: Ein einfacher Leitfaden für Einsteiger

Wer neu in der Welt der Fußballprognosen ist, dem...

18/03/2026
Was ist Expected Goals (xG) und warum ist es für Prognosen so wichtig?
Was ist Expected Goals (xG) und warum ist es für Prognosen so wichtig?

Vielleicht haben Sie den Begriff xG schon in Fußba...

24/03/2026
Was ist eine Fußballprognose und wie nutzt man sie richtig?
Was ist eine Fußballprognose und wie nutzt man sie richtig?

Du hast eine Website mit Fußballprognosen gefunden...

01/04/2026
Alle Artikel anzeigen

Wett-Tools

Arbitrage-RechnerEV-Rechner (Erwartungswert)Quoten-UmrechnerPoisson-Verteilung

Aktuelle News

Von Mama gedrillt und Brasilien verzaubert: Keito Nakamura gehört auf die ganz große Bühne | Goal.com Deutschland
Von Mama gedrillt und Brasilien verzaubert: Keito Nakamura gehört auf die ganz große Bühne | Goal.com Deutschland

Nachdem Japan bei dieser Ausgabe der Weltmeistersc...

09/08/2026
Fußball heute live im TV und im LIVE STREAM: Welche Spiele werden gezeigt / übertragen? | Goal.com Deutschland
Fußball heute live im TV und im LIVE STREAM: Welche Spiele werden gezeigt / übertragen? | Goal.com Deutschland

Wo läuft Fußball heute im TV oder im LIVE STREAM?...

10/07/2026
Alle News anzeigen
BETANDGETRICH.COM

Ihre ultimative Quelle für Fußballstatistiken, Buchmacher-Bewertungen und Wett-Einblicke. Wir bieten datengestützte Analysen, um Ihnen zu helfen, die Buchmacher zu schlagen.

Quick-Links
LinksSitemapKontaktDatenschutzerklärung
Verantwortungsbewusstes Spielen
18+
BeGambleAware Logo

Glücksspiel ist mit Risiken verbunden. Bitte spielen Sie verantwortungsbewusst.

Haftungsausschluss: Die auf dieser Website bereitgestellten Informationen dienen ausschließlich Unterhaltungs- und Informationszwecken. Wir fördern kein illegales Glücksspiel. Bitte prüfen Sie die Gesetze in Ihrer Region, bevor Sie Wetten platzieren.

© 2007 - 2026 BETANDGETRICH.COM. Alle Rechte vorbehalten.
Cookies & Datenschutz

Wir verwenden Cookies, um Ihr Erlebnis zu verbessern und unseren Datenverkehr zu analysieren.